АНТИНАРКОТИЧЕСКИЙ УГОЛОК

АНТИНАРКОТИЧЕСКИЙ УГОЛОК

Республиканская акция «Беларусь против табака»

 С 11 мая по 5 июня 2026 года в нашей стране проходит республиканская информационно-образовательная акция «Беларусь против табака», приуроченная ко Всемирному дню без табака, который ежегодно отмечается 31 мая.

курение4

Опасность сигарет

sigi1

Курение является одной из главных причин развития многих серьезных заболеваний. Согласно статистике ВОЗ, ежегодно него умирает около 6 млн людей по всему миру. Опасность курения невозможно переоценить. При поступлении в организм табачного дыма нарушается проведение нервных импульсов, которые ответственны за состояние большинства органов и систем. Последствием курения становится формирование множественных патологий.

Ответственность за употребление и незаконный оборот наркотических средств

Ответственность за употребление и незаконный оборот наркотических средств

В Республике Беларусь ответственность за незаконные употребление, оборот наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров, предусмотрена кодексом Республики Беларусь об административных правонарушениях  и уголовным кодексом Республики Беларусь.

Нарко 2

Алкоголь - этого нам не надо!

Мы очень часто слышим, что алкоголь вреден для здоровья? Возможно, многие из вас видели, как он выглядит. Яркие красивые бутылки так и манят, но мало кто знает, что за яд в них таится.

Алкоголь2

ГСУСУ "Могилёвская городская СДЮШОР № 4 (c) Все права защищены.